咨询信息
咨询人 李绮婷
类型 咨询 来信时间 2020-08-25
标题 学前教育资助金发放的地址
内容 您好,我想询问一下兴宁市叶塘镇筠竹村李文涛的学前资助金发放地址,学前资助金发放哪里去了
回复信息
回复类型 受理
处理部门 教育局 处理时间 2020-08-25
处理意见 请咨询就读幼儿园。 兴宁市教育局 2020年8月24日
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭