咨询信息
咨询人 江梦嘉
类型 咨询 来信时间 2020-09-25
标题 查询财政补贴发放情况
内容 我是律师,因为我的当事人是为企业提供申报项目的服务机构,现在有个客户没有按约定在获得政府补贴后支付服务费,我们已经提起仲裁,仲裁也受理了,想问下能不能拿着受理通知书去查询客户取得财政补贴的具体时间、金额?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 财政局 处理时间 2020-09-27
处理意见 请问具体什么企业,什么项目呢?
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭