首 页
惠民资金
基层公开
小型工程项目
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
兴宁文化
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
陈辉旺
类型
咨询
来信时间
2023-04-03
标题
咨询铺设乡村水泥路财政政策
内容
咨询下,现在农村铺设水泥路是有什么政策吗,费用是政府全出吗?石马镇新田村大狮还有一段泥路,需要铺设水泥路。谢谢。
回复信息
回复类型
受理
处理部门
财政局
处理时间
2023-04-23
处理意见
您好,感谢您的咨询。该项目具体请咨询兴宁市交通局综合规划股,电话3181913。谢谢。
回复满意评估
是否详细回复
是
否
回复是否满意
是
否
咨询人手机号码
验证码
返 回
兴宁市人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像。
主办单位:兴宁市人民政府办公室 承办单位:兴宁市政务服务数据管理局
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司 Email:xnjwxjs@163.com
兴宁惠民微信公众号
轻松扫一扫订阅动态
随时随地查阅惠民信息
兴宁惠民手机客户端
扫描二维码下载
查看更方便
关闭
返回
手机版