首 页
惠民资金
基层公开
小型工程项目
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
兴宁文化
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
胡先生
类型
咨询
来信时间
2023-06-21
标题
农村地力补贴
内容
2022年地力补贴信息通知已到账,但查银行存析还是没有到账,是怎么回事?谢谢!
回复信息
回复类型
受理
处理部门
自然资源局
处理时间
2023-06-21
处理意见
网友你好,针对你咨询的问题,现答复如下: 一、由于你的问题描述不清楚,无法判断具体问题; 二、若咨询的方向为农田补贴等方面,该业务则不属我局业务范围,建议向县级农业农村部门了解。
回复满意评估
是否详细回复
是
否
回复是否满意
是
否
咨询人手机号码
验证码
返 回
兴宁市人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像。
主办单位:兴宁市人民政府办公室 承办单位:兴宁市政务服务数据管理局
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司 Email:xnjwxjs@163.com
兴宁惠民微信公众号
轻松扫一扫订阅动态
随时随地查阅惠民信息
关闭
返回
手机版