咨询信息
咨询人 刘苑
类型 咨询 来信时间 2019-08-07
标题 小学毕业考试成绩查询网址
内容 你好!请问今年德新小学生毕业考试成绩在哪个网址查询?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 兴宁市教育局 处理时间 2019-08-23
处理意见 小学生毕业考试成绩早已发至各学校,请到毕业学校查询。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭