首 页
惠民资金
部门公开
政策法规
办理流程
网上信访
查询指引
兴宁文化
网上信访
咨询信箱
投诉信箱
举报信箱
咨询处理
结果查询
扫黑除恶
咨询信息
咨询人
罗拥兵
类型
咨询
来信时间
2019-09-29
标题
扶贫没有精准落实 穷苦人没有得到政府该有的扶贫 一些人没有扶贫的 却得到扶贫政策 望明察
内容
反应群众的基层问题
回复信息
回复类型
受理
处理部门
处理时间
2019-09-29
处理意见
你好,谢谢你的来信。我们会尽快派工作人员到该村进行核实。
回复满意评估
是否详细回复
是
否
回复是否满意
是
否
咨询人手机号码
验证码
返 回
兴宁市人民政府版权所有,未经书面授权,请勿转载或建立镜像。
主办单位:兴宁市人民政府办公室 承办单位:兴宁市政务服务数据管理局
技术支持:中国移动通信集团广东有限公司梅州分公司 Email:xnjwxjs@163.com
兴宁惠民微信公众号
轻松扫一扫订阅动态
随时随地查阅惠民信息
关闭
返回
手机版