咨询信息
咨询人 张宇兰
类型 咨询 来信时间 2021-02-03
标题 自来水有杂质
内容 你好,我想问一下为什么自来水有杂质,连续接三杯水都飘着像木屑的那种杂质,听家人说有一段时间了。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 水务局 处理时间 2021-02-08
处理意见 可以咨询自来水公司的电话0753-*****。或者移步到兴东路家炳中学足球场旁边的自来水公司咨询 。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭