咨询信息
咨询人 陈金燕
类型 咨询 来信时间 2021-05-29
标题 助学金问题
内容 助学租学金是怎么回事,一个个都当没看见,?还是眼瞎
回复信息
回复类型 受理
处理部门 财政局 处理时间 2021-06-04
处理意见 请问您具体的问题是什么
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭