咨询信息
咨询人 李斯婷
类型 咨询 来信时间 2021-05-29
标题 兴宁市公共人才服务中心
内容 兴宁市公共人才服务中心详细地址是?因为需要将档案调到工作单位所在人才服务中心
回复信息
回复类型 受理
处理部门 人力资源和社会保障局 处理时间 2021-05-31
处理意见 你好,地址是:广东省兴宁市兴城迎宾大道1号,谢玉英培训大楼五楼;咨询电话:0753-*****。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭