咨询信息
咨询人 谢菲
类型 咨询 来信时间 2021-06-04
标题 关于新冠疫苗预约
内容 您好,我想请问一下能不能知道后天兴宁大坝里有没有疫苗呢?如果预约疫苗需要检验短信,但是手机号已经停机挺久了,收不了短信了,也预约疫苗成功了,这影响吗?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 卫生健康局 处理时间 2021-06-07
处理意见 你好!你可以提供小程序粤苗APP或粤健通二维码。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭