咨询信息
咨询人 张建
类型 咨询 来信时间 2021-08-05
标题 拆旧复垦资金
内容 石马镇第二批拆旧复垦招拍完毕己有九个多月了,资金是否到兴宁财政?我们拆旧复垦的资金什么时候能发放,希望给个明确的答复。谢谢。
回复信息
回复类型 受理
处理部门 财政局 处理时间 2021-08-20
处理意见 您好!您的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 目前,石马镇拆旧复垦指标交易价款拨付审批手续已完成,并于2021年7月23日将资金拨付给石马镇政府,后续资金拨付情况请咨询石马镇政府。感谢您的理解和支持!
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭