咨询信息
咨询人 苏星星
类型 咨询 来信时间 2021-09-23
标题 关于社保补缴
内容 请问近期是否有补缴社保相关的政策?如果有,请问细则有哪些?
回复信息
回复类型 受理
处理部门 人力资源和社会保障局 处理时间 2021-10-12
处理意见 你好,咨询社保缴交相关问题可拨打兴宁市社保局电话:0753-*****。
回复满意评估
是否详细回复 回复是否满意
咨询人手机号码 验证码

兴宁惠民微信公众号

轻松扫一扫订阅动态

随时随地查阅惠民信息

兴宁惠民手机客户端

扫描二维码下载

查看更方便

关闭